Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности регистрации и защищаем наших контрагентов от хитрых владельцев жилья.

Мы экономим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется бесконечно выбирать добросовестных хозяев жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки потребуется согласовать с нашим сотрудником время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Нальчике? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Да. Изредка некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без задатка.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся сомнения в законности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому паспорту мы не можем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить займ? Без проблем, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024